$Abbildung zu Los 1023$
 Groschen

 Auktion 110, Los 1023

Reuss-jüngere Linie zu Ebersdorf, Heinrich LI. 1779-1822

Groschen 1812. Schmidt u. Knab 607, Jaeger 97, AKS 49.

Sehr schön - vorzüglich