$Abbildung zu Los 114$
 Achteckige Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 114

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Achteckige Bronzemedaille 1789, von Dumarest. Auf den General Lafayette. 32,0 mm.

Vorzüglich