$Abbildung zu Los 116$

 Auktion 110, Los 116

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Bronzemedaille 1790. Fédération de Versailles. LIBERTE ET CONSTITUTION um Stadtwappen / LA NATION, LA LOI, ET, LE ROY in drei Zeilen. Hennin 137. 35,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz