$Abbildung zu Los 1410$

 Auktion 110, Los 1410

Neufürsten-Paar, Karl Paar 1881-1917

Silbermedaille 1901. Auf die Hochzeit seines Sohnes Alfons mit Eleonora von Windischgrätz. 27,0 mm, 7,02 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +