$Abbildung zu Los 1415$
 2 Pfennig

 Auktion 110, Los 1415

Kleinmünzen

2 Pfennig 1904 - 1916. Kompletter Satz mit allen Jahrgängen und Münzstätten. Jaeger 11. 69 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich