$Abbildung zu Los 1525$
 5 Rentenpfennig

 Auktion 110, Los 1525

Weimarer Republik

5 Rentenpfennig 1924 E. Dezentriert. Weitere Verprägungen. 5 Stück.

Vorzüglich, sehr schön