$Abbildung zu Los 419$

 Auktion 110, Los 419

Tschechoslowakei

Silbermedaille 1980, von Fridrichovsky. 25 Jahre Tschechische Numismatische Gesellschaft. 50 mm, 63,02 g,

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz