$Abbildung zu Los 586$
 1/84 Taler

 Auktion 110, Los 586

Bamberg, Bistum, Marquard Sebastian Schenk von Stauffenberg 1683-1693

1/84 Taler 1681, 1682. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz