$Abbildung zu Los 669$
 10 Kreuzer

 Auktion 110, Los 669

Bayern, Lots 000#

10 Kreuzer 1769, 1773, 1775, 20 Kreuzer 1764, 1767 und 1769. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / fast vorzüglich