$Abbildung zu Los 734$

 Auktion 110, Los 734

Brandenburg-Berlin, Stadt

Bronzemedaille o.J. der Gürtler- und Bronceur-Innung. Brustbild eines Gekrönten über Handwerkszeug umgeben von Gürtel / Sieben Zeilen Schrift in Blumen- und Ährenkranz. 42,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz