$Abbildung zu Los 851$

 Auktion 110, Los 851

Lübeck, Stadt

Taler 1631. Behrens 161, Davenport 5449.

Schöne Patina. Kratzer, kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön