$Abbildung zu Los 918$
 Große Silbermedaille

 Auktion 110, Los 918

Mecklenburg-Schwerin, Heinrich, Sohn Großherzog Friedrich Franz' II.

Große Silbermedaille o.J. 65 mm, 118,86 g.

Mattiert. Einige Randfehler, fast vorzüglich