$Abbildung zu Los 977$
 Mariengroschen

 Auktion 110, Los 977

Paderborn, Bistum, Franz Arnold von Metternich 1704-1718

Mariengroschen 1716 AGP, Neuhaus. Schwede 244, Weingärtner 194.

Sehr schön - vorzüglich