$Abbildung zu Los 1727$
 Diverse Ronden, Dezentrierungen, Lichtenrader Prägung

 Auktion 111, Los 1727

Proben

Bundesrepublik Deutschland

Diverse Ronden, Dezentrierungen, Lichtenrader Prägung. 17 Stück.

Vorzüglich, sehr schön