$Abbildung zu Los 193$
 Zinnmedaille

 Auktion 111, Los 193

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Zinnmedaille 1897. Auf das Regierungsjubiläum und den Erfolg des Britischen Seehandels. 51,2 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich