$Abbildung zu Los 88$
 10 Yuan-Stücke.

 Auktion 111, Los 88

China, Volksrepublik. Seit 1949

10 Yuan-Stücke. Emailliert oder vergoldet. Dazu 1 x 5 Yuan und Korea 100 Won. 10 Stück.

Stempelglanz, Polierte Platte