$Abbildung zu Los 96$
 Tael

 Auktion 111, Los 96

China Provinz Hupeh

Tael o.J. (1904). Large characters. Yeoman 128.1. In US Plastic-Holder PCGS Genuine Cleaned XF - Detail.

Leicht gereinigt, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich