$Abbildung zu Los 1091$
 Speciestaler

 Auktion 112, Los 1091

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

Speciestaler 1789 MF. Davenport 1311.

Winzige Randfehler, fast sehr schön