$Abbildung zu Los 323$
 5 Gulden

 Auktion 112, Los 323

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

5 Gulden 1912. Friedberg 350. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich