$Abbildung zu Los 521$
 Kleinmünzen in Alben.

 Auktion 112, Los 521

Kleinmünzen in Alben. U.a. zwei kleine Goldmünzen (2,79 g. Feingold), vier stark beschädigte Taler und einige wenige Silbermünzen. Ca. 18 kg incl. Verpackung. Versand nur mit DHL / Shipping only with DHL.

Teils mit Fehlern. Schön - Stempelglanz