$Abbildung zu Los 936$
 Doppelschillinge

 Auktion 112, Los 936

Mecklenburg-Wismar, Stadt

Doppelschillinge 1530. Kunzel 44. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich