$Abbildung zu Los 1444$
 5 Mark

 Auktion 113, Los 1444

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1959 J (2), 1960 D,F (4), G,J (2). Jaeger 387. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz