$Abbildung zu Los 204$
 Vergoldete Zinnmedaille

 Auktion 113, Los 204

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Vergoldete Zinnmedaille 1897, von Bowcher. 76,5 mm. Im Etui.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich