$Abbildung zu Los 35$
 10 Cents

 Auktion 113, Los 35

China, Republik 1911-1949

10 Cents 1926. Yeoman 334, L&M 83.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz