$Abbildung zu Los 830$
 Ausbeute 24 Mariengroschen

 Auktion 113, Los 830

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 24 Mariengroschen 1735 IIG. Friederich 1754, Davenport 1000, Müseler 66.2/71, Slg. Friederich 934.

Schöne Patina. Sehr schön