$Abbildung zu Los 210$
 Rupie

 Auktion 114, Los 210

Indien, Victoria 1837-1901

Rupie 1840 und 1893. K.M. 457, 492. 2 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich