$Abbildung zu Los 837$
 1/2 Taler

 Auktion 114, Los 837

Friedberg, Reichsburg, Franz Heinrich von Dalberg 1755-1776

1/2 Taler 1766. Lejeune 79.

Schöne Patina. Vorzüglich