$Abbildung zu Los 93$
 10 Yuan

 Auktion 114, Los 93

China, Lots 500#

10 Yuan 1990, 1991, 1992 (2x), 1993 (2x), 2005, 2010 (5x), 2011 (3x), 2012, 2013 (2x), 2015 und 2017. Panda. 20 Stück.

Teilweise kleine Kratzer, Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte