$Abbildung zu Los 1335$
 Hessen. 5 Mark

 Auktion 115, Los 1335

Hessen. 5 Mark 1876 (s). Preußen 2 Mark (5x). 6 Stück.

Bearbeitet (1x), schön (2x), sehr schön - vorzüglich