$Abbildung zu Los 407$
 5 und 10 Rappen

 Auktion 115, Los 407

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 und 10 Rappen 1876. Kleinmünzen. 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön