$Abbildung zu Los 727$
 Cu 3 Gute Pfennig

 Auktion 115, Los 727

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Christian von Minden 1611-1633

Cu 3 Gute Pfennig 1621 GM, Winsen. Löwe / III GUD PEN. Welter 993, Bahrfeldt 95 var.

Schwarze Patina. Vorzüglich