$Abbildung zu Los 747$

 Auktion 115, Los 747

Braunschweig-Braunschweig, Stadt

Taler 1645. Mit Titel Ferdinands III. Jesse 153, Davenport 5129.

Schöne Patina. Fast vorzüglich