$Abbildung zu Los 1242$
 Gulden

 Auktion 116, Los 1242

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Gulden 1855. Jaeger 70, AKS 85, Klein/Raff 95.19.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz