$Abbildung zu Los 151$
 24 Dolyas

 Auktion 116, Los 151

Russland, Alexander III. 1881-1894

24 Dolyas o.J. Bitkin 264 (R1). 1,06 g.

Schöne Patina. Vorzüglich