$Abbildung zu Los 174$
 3 Gröscher

 Auktion 116, Los 174

Siebenbürgen, Gabriel Báthory 1608-1613

3 Gröscher 1609, Nagybanya. Resch 54, Huszár 276.

Schöne Patina. Fast vorzüglich