$Abbildung zu Los 178$
 Sechser

 Auktion 116, Los 178

Siebenbürgen, Michael Apafi 1661-1690

Sechser 1673, Nagybanya. Resch 193, Huszár 822.

Schöne Patina. Sehr schön