$Abbildung zu Los 463$
 1/24 Taler

 Auktion 116, Los 463

Bremen, Erzbistum, Johann Friedrich, Herzog zu Holstein-Gottorp 1596-1634

1/24 Taler 1619, Bremervörde. Jungk 359/358, Behrens 759, Lange 502.

Sehr schön - vorzüglich