$Abbildung zu Los 572$

 Auktion 116, Los 572

Herford, Abtei, Anna von Limburg 1520-1565

Taler 1552. Gemeinschaftsprägung mit der Stadt. Löwe nach links / Vierfeldiges Wappen. Grote 41, Davenport 9264.

Sehr schön - vorzüglich