$Abbildung zu Los 838$

 Auktion 116, Los 838

Nassau, Friedrich August 1803-1816

Taler 1815. Jaeger 19, Thun 220, AKS 25, Isenbeck 70, Kahnt 300 A.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz