$Abbildung zu Los 1568$
 Silberne Medaille

 Auktion 117, Los 1568

Schützenmedaillen, Roßlau

Silberne Medaille 1929. XIV. Anhaltinisches Landesschießen. 35,5 mm, 14,61 g.

Mit Originalöse. Mattiert. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich