$Abbildung zu Los 525$
 Dänemark. 20 Kronen

 Auktion 117, Los 525

Goldmünzenlots

Dänemark. 20 Kronen 1908. Großbritannien. Sovereign 1883. 1/2 Sovereign 1996 (PP). Schweiz. 20 Franken 1886 (Rf., vz-stgl), 1910, 1915. Saudi-Arabien. Pound AH 1377. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich bis Polierte Platte