$Abbildung zu Los 1100$
 Siegestaler

 Auktion 118, Los 1100

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Siegestaler 1871 B. Jaeger 132, Thun 351, AKS 159, Kahnt 473.

Prachtexemplar. Herrliche Patina. Winziger Randfehler, Stempelglanz