$Abbildung zu Los 1241$
 4 Dukaten

 Auktion 118, Los 1241

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

4 Dukaten 1913. Herinek 68, Friedberg 487. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz