$Abbildung zu Los 284$
 Halfcrown

 Auktion 118, Los 284

Großbritannien, George II. 1727-1760

Halfcrown 1745, Lima. Seaby 3695.

Schöne Patina. Einige Kratzer auf der Rückseite, sehr schön - vorzüglich