$Abbildung zu Los 358$
 1/4 Gulden

 Auktion 118, Los 358

Indonesien-Niederländisch Ostindien, Wilhelm III. 1849-1890

1/4 Gulden 1882. Scholten 753.

Feine Patina, fast Stempelglanz