$Abbildung zu Los 412$
 100 Francs

 Auktion 118, Los 412

Monaco, Rainier III. 1949-2005

100 Francs 1974, 10 Francs 1966, 5 Francs 1960, 1966, Kursmünzensatz 1995, Kursmünzen. 9 Stück.

Polierte Platte, Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön