$Abbildung zu Los 620$
 Frankreich. 5 Francs

 Auktion 118, Los 620

Frankreich. 5 Francs 1814 bis 1875. 9 Stück.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich