$Abbildung zu Los 671$
 Polen.

 Auktion 118, Los 671

Polen. 5 Groszy 1931, 2 Grosze 1932, 1933, 1934, u. a. 99 Stück. Im Album.

Sehr schön bis fast Stempelglanz