$Abbildung zu Los 1213$
 Trier.

 Auktion 119, Los 1213

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Trier. Silber Kleinmünzen, meist 3 Petermenger. 11 Stück.

Ein Stück beschädigt, meist schön - sehr schön