$Abbildung zu Los 1600$

 Auktion 119, Los 1600

Schützenmedaillen, Teltow

Silbermedaille 1910 (graviert), von Finke. Schützenbund Kreis Teltow. 37 mm, 17,26 g.

Etwas berieben, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich